🍽 «Новогодний калейдоскоп»🎄. Блюдо № 6: Роллы «Селедка под шубой».
РЦдИ «Ремесла» продолжает кулинарный флешмоб «Накрываем Новогодний стол», посвященный традиционным Рождественским и Новогодним блюдам.
Совсем скоро наступят праздники и многие уже продумывают новогоднее меню. Но какими вы бы кулинарными новинками не удивляли гостей, праздничный стол представить без Салата «Селедка под шубой» довольно таки сложно, возможно в традиционном исполнении салат многим уже успел поднадоесть, вот поэтому, специалист нашего Центра Юлия Владимировна Амелютина предлагает вам вариант необычной подачи привычного нам салата.
Новизна салата заключается в том, что мы его подаем на стол в виде ролла. Так и назовем его: Роллы «Селедка под шубой». Но какое бы название мы не дали этому блюду, это действительно необычный рецепт, особенно он придётся по вкусу любителям роллов. Берите на вооружение этот рецепт - ведь без такого салата и праздник, не праздник.
С нетерпением ждём ваших откликов! С наступающим вас Новым годом!
Теги: