Каждая хозяюшка знает: чтобы сделать впрок домашние заготовки - лучшей помощницы, чем деревянная ложка - нет. Резная ложка помогает сделать пищу не только вкусной и полезной, но и наполняет весь процесс красотой!
17.12.2016г. В ГБУ РЦдИ «Ремесла» в деревообрабатывающей мастерской прошел мастер-класс по изготовлению деревянных резных ложек из мягких пород дерева, с использованием специального инструмента «ложкорез». Любая творческая работа начинается с разработки эскиза. Размеры и параметры ложки могут быть любыми! Получатели социальных услуг нашего Центра рисовали и создавали свой эскиз для деревянной ложки, самостоятельно.
Государственное учреждение города Москвы "Реабилитационный центр для инвалидов "Ремесла" Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Управление социальной защиты населения Зеленоградского административного округа города Москвы