День защитника прошёл, отклик он в сердцах нашёл!

Получатели социальных услуг РЦдИ "Ремесла" Михаил Бойчук и Олег Дерменжи посещают полиграфическую мастерскую нашего Центра, под руководством инструктора по труду Лебедевой Т.Ф.
В мастерской они проходят обучение работе компьютерной графики в различных специальных программах и продолжают начатую традицию в создании поздравительных gif - открыток.
Несмотря на то, что праздник уже закончился, они хотят поздравить с прошедшим Днём защитника отечества мужскую половину коллектива РЦдИ «Ремёсла» и всех посетителей Центра с 23 февраля, и пожелать всем, от чистого сердца успехов в профессиональной деятельности, осуществление планов и выполнение поставленных задач.
А получать поздравления, как говориться, никогда не поздно. Скажем им огромное спасибо!
#УСЗНЗелАО #ЗелАО #РЦдИРемесла #Поздравление #ОсобозначимаяДата #Праздники #Зеленоград#МастерКлассы #СпециалистыЦентра #ПлатныеУслуги #Обучение #Ремесло #Выставки #Ярмарки #ОбменОпытом #Зеленоград