Правильный выбор – ваш путь к успеху!
Получение профессии - это важный вопрос и один из самых эффективных способов самореализации, поэтому профориентация инвалидов является значимой задачей государственной политики. Освоение ремесла для инвалидов, а также для людей с ограниченными возможностями здоровья является важнейшим фактором их успешной социализации и общественной жизни.
При подборе профессии для лиц с ограничениями должны учитываться интересы инвалида к тому или иному ремеслу, и востребованность на рынке труда.
В РЦдИ «Ремесла» учитываются интересы получателей социальных услуг, и применяется индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью в обучении технологиям поиска работы.
Специалист нашего Центра научит грамотно составлять резюме, даст рекомендации для успешного прохождения собеседования и поможет определиться с выбором дальнейшего рода деятельности.
Ждём вас по адресу: г.Зеленоград, корп. 1124, ГБУ РЦдИ «Ремесла»!
#УСЗНЗелАО #ЗелАО #РЦдИРемесла #Профориентация #ОбучениеТехнологиямПоискаРаботы #Тренинги #СодействиеВтрудоустройстве #СпециалистыЦентра #ЯрмаркиВакансий #Зеленоград
Теги: