Благотворительная акция «В гостях у парикмахера, или стрижка в подарок»
Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу и сегодня в этом смогли ещё раз убедитьсялюди с ограниченными возможностями здоровья. Изыскав время и средства, для них была проведена благотворительная акция Федеральной сетью салонов красоты «ЦирюльникЪ» «В гостях у парикмахера, или стрижка в подарок», приуроченная к Международному дню инвалидов, чтобы создать прекрасное настроение посетителям РЦдИ «Ремесла».
Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, мастера команды «ЦирюльниЪ» дарят лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды этим людям - людям с непростой судьбой. Сотрудники Федеральной сети салонов красоты «ЦирюльникЪ» устроили для наших посетителей большой праздник с чаепитием и сладким столом. Каждый участник акции получил комплекс услуг: стрижку, укладку, море комплиментов и заряд положительных эмоций.
Коллектив ГБУ РЦдИ «Ремесла» и посетители нашего Центра выражают искреннюю благодарность руководителю Федеральной сети салонов красоты «ЦирюльникЪ» Угренюку Виталию Михайловичу, и замечательной команде парикмахеров, которые не первый год сотрудничают с нами и помогают огромному количеству людей почувствовать тепло неравнодушных сердец.
Государственное учреждение города Москвы "Реабилитационный центр для инвалидов "Ремесла" Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Управление социальной защиты населения Зеленоградского административного округа города Москвы